Подробное описание ботанических семейств, внешних признаков растений с качественной иллюстрацией. Информация станет хорошим подспорьем для начинающих цветоводов, а также для тех, кто стремится познать тайны растительного мира. Узнайте об особенностях строения интересующих вас растений, изучите советы по уходу за цветами, их размножением, преодолению трудностей, которые могут возникнуть в связи с болезнями растений. Здесь также приводятся адреса, которые могут быть полезны цветоводам-любителям для достижения наилучших результатов в этой сфере.
MiniViolets.ru - сайт о миниатюрных фиалках (сенполиях)


www.FloralWorld.ru FloralWorld.ru - Мир растений. На сайте статьи об уходе за растениями, о бонсай, и многое другое, что необходимо знать для успешного выращивания растений. Работает форум, в котором вы можете поделиться опытом, и просто и приятно пообщаться. Не оставит равнодушными посетителей и наша фотогалерея.


Как удобрять комнатные растения? Мы поможем вам научиться выращивать комнатные растения, подскажем, как лучше ухаживать за вашими любимцами, чтобы они чаще цвели и радовали вас своим здоровьем и красотой.


Журнал о цветах и растениях. Любимые садовые цветы и комнатные растения